Свидание - вопрос №174184

Следующее свидание долго откладывалось, т.к. он соглашался всретиться только у меня. У меня другие представления об отношениях.Я очень серьезно к этому отношусь, считаю что сначала надо несколько свиданий провести ннейтральной территории, без интима.

Но мужчины в последнее время все так себя ведут и непонятно, как преодолеть

этот камень преткновения.

Ответы

   попытайтесь изложить ситуацию более подробно  и детально