У молодого человека постепенно остыли чувства ко мне. Встречались около 3х месяцев,виделись всего лишь раз,так как живём в разных городах. В начале отношений всё было замечательно,нопосле приезда, по - вопрос №1741938

истечению некоторого времени он признался, что чувства остывают.Мы решили не расставаться на тот момент, а немного отдохнуть(так сказать сбавить обороты в обещаниях друг другу)И вот вчера мы расстались.Он сказал, что переживает не меньше меня.Прекращать общаться не захотел.Сказал, что если я захочу-он будет мне звонить, дабы я легче пережила это.Затем я ему сказала, что может и хорошо, что мы расстались, узнаем друг друга лучше.Он ответил: что-то в этом есть.Теперь мы также отлично общаемся, но уже без статуса ''парень и девушка''Подскажите… как быть дальше? Я его очень люблю…
05.12.15
2 ответа

Ответы

Добрый день, Юля)))
Не переживайте так, все у Вас обязательно сложится, вы будете счастливы и любимы, главное не теряйте себя.
Что касается данной ситуации, Ваши отношения находились в самой романтической стадии, но почему то, молодой человек, захотел их прервать или же перевести в другой статус.
Безусловно,  Ваша позиция правильная, если бы Вы стали настаивать на продолжении отношений или чрезмерно проявлять негативные эмоции — только усугубили бы свое положение и о дальнейшем общении можно было бы забыть вовсе.
Сейчас Ваша задача заключается в том, чтобы быть счастливой, радоваться, не отказывать себе в общении, строить планы на будущее, воплощать мечты в реальность  - словом развиваться и продолжать ЖИТЬ!
Таким образом у Вашего бывшего молодого человека будет возможность еще раз присмотреться к Вам, разглядеть в Вас те качества и грани, на которые он не обратил внимание ранее. Видя, что Вы востребованы в  том числе и в обществе противоположенного пола, возможно,  он посмотрит на вас с большим интересом.
Но даже если так не случиться, у Вас будет на что и на кого опереться.
Искренне желаю Вам внутренней гармонии, искренних, глубоких  и взаимных  чувств)))

05.12.15
Юля, здравствуйте. А были ли чувства вообще, если Вы виделись только одни раз? Может это не чувства были, а проявленный интерес к Вам и приятное время провождения, переписываясь с Вами. Он не готов к серьезным отношениям. ОДНОЗНАЧНО, что Вам легче не будет, если Вы будете общаться с ним, прекратите с ним любой общение и ПРЕКРАТИТЕ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ!!! Сейчас Вы просто общаетесь и играете по его правилам, ему комфортно это общение и нет планов на будущее, он получает то, что хочет, а Вы страдаете… Вы не любите его, а сами создали себе кумира и на основе азарта пытаетесь получить его любой ценой. В формировании отношений участвуют ОБА партнера и не все бывает так, как нам хочется. Любовь — это когда любят ОБА. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
05.12.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store