У молодого человека постепенно остыли чувства ко мне. Встречались около 3х месяцев,виделись всего лишь раз,так как живём в разных городах. В начале отношений всё было замечательно,нопосле приезда, по - вопрос №1741938

истечению некоторого времени он признался, что чувства остывают.Мы решили не расставаться на тот момент, а немного отдохнуть(так сказать сбавить обороты в обещаниях друг другу)И вот вчера мы расстались.Он сказал, что переживает не меньше меня.Прекращать общаться не захотел.Сказал, что если я захочу-он будет мне звонить, дабы я легче пережила это.Затем я ему сказала, что может и хорошо, что мы расстались, узнаем друг друга лучше.Он ответил: что-то в этом есть.Теперь мы также отлично общаемся, но уже без статуса ''парень и девушка''Подскажите… как быть дальше? Я его очень люблю…
2 ответа

Ответы

Добрый день, Юля)))
Не переживайте так, все у Вас обязательно сложится, вы будете счастливы и любимы, главное не теряйте себя.
Что касается данной ситуации, Ваши отношения находились в самой романтической стадии, но почему то, молодой человек, захотел их прервать или же перевести в другой статус.
Безусловно,  Ваша позиция правильная, если бы Вы стали настаивать на продолжении отношений или чрезмерно проявлять негативные эмоции — только усугубили бы свое положение и о дальнейшем общении можно было бы забыть вовсе.
Сейчас Ваша задача заключается в том, чтобы быть счастливой, радоваться, не отказывать себе в общении, строить планы на будущее, воплощать мечты в реальность  - словом развиваться и продолжать ЖИТЬ!
Таким образом у Вашего бывшего молодого человека будет возможность еще раз присмотреться к Вам, разглядеть в Вас те качества и грани, на которые он не обратил внимание ранее. Видя, что Вы востребованы в  том числе и в обществе противоположенного пола, возможно,  он посмотрит на вас с большим интересом.
Но даже если так не случиться, у Вас будет на что и на кого опереться.
Искренне желаю Вам внутренней гармонии, искренних, глубоких  и взаимных  чувств)))

Юля, здравствуйте. А были ли чувства вообще, если Вы виделись только одни раз? Может это не чувства были, а проявленный интерес к Вам и приятное время провождения, переписываясь с Вами. Он не готов к серьезным отношениям. ОДНОЗНАЧНО, что Вам легче не будет, если Вы будете общаться с ним, прекратите с ним любой общение и ПРЕКРАТИТЕ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ!!! Сейчас Вы просто общаетесь и играете по его правилам, ему комфортно это общение и нет планов на будущее, он получает то, что хочет, а Вы страдаете… Вы не любите его, а сами создали себе кумира и на основе азарта пытаетесь получить его любой ценой. В формировании отношений участвуют ОБА партнера и не все бывает так, как нам хочется. Любовь — это когда любят ОБА. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!