Республика Карелия

Есть договор собственников МКД с УК. В нем, в числе прочего, УК взяла на себя обязанности по сбору и начислению плату за водоснабжение. На текущий... - вопрос №1742106

день УК в одностороннем порядке сняла с себя эту обязанность, уведомив собственников МКД за месяц. При этом, соразмерного уменьшения тарифа сделано не было. Насколько это законно?

Ответы

Здравствуйте! Даже, если УК сняла с себя обязательство по сбору денежных средств за водоотведение не обязательно, что снизится тариф. Тот Поставщик, который поставляет Вашему дому водоотведение какой тариф он укажет такой и будет у Вас. Если что то непонятно обращайтесь отвечу.