Здравствуйте, У меня 2 монитора подключенные по HDMI Сплиттеру к компьютеру но проблема в том что изображение на мониторах ДУБЛИРУЕТСЯ. И когда Я... - вопрос №1742261

Здравствуйте, У меня 2 монитора подключенные по HDMI Сплиттеру к компьютеру но проблема в том что изображение на мониторах ДУБЛИРУЕТСЯ. И когда Я захожу в разрешение ЭКРАНА и нажимаю найти он не видит второй монитор, ЧТО ДЕЛАТЬ?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Форум по Вашей проблеме : www.cyberforum.ru/windows/thread1337024.html