Добрый день! Украли телефон, как правильно и грамотно написать заявление в милицию? - вопрос №1742294

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Buh

Главное туда обратиться. Заявление напишут с Вашим участием, а Вы подпишитесь: «с моих слов записано верно, мною прочитано».

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

Здравствуйте!

Рекомендую вам задать этот вопрос сотруднику, который будет принимать данное заявление в самом О МВД.
Поскольку они этими вопросами занимаются ежедневно, вам подскажут, на каких моментах делать акцент.
Удачи!

Доброго дня. Заявление пишется в произвольной форме.Вам надо в нем описать все обстоятельства при которых его украли, приложить копии документов на телефон. Поставить также в нем отметку, что вы в курсе, что за заведомо ложный  положена ответственность. В полиции есть соответствующие бланки. При обращении и подачи заявления с вас возьмут объяснение. обязательно укажите в заявлении, что прилагаете копии документов на телефон