Сегодня приснилось, что пересмотрела много новых, красивых вещей. Причём не в магазине, а у знакомых. В итоге выбрала короткую нарядную юбку ванильного цвета. а в пакете оказалась длинная, в пол - вопрос №1742455

облегающая, красно- черная, нарядная, новая. Мне шла, но не в моем стиле. на следующий день я опять взглянула на ванильную юбку и сказала, что обязательно поменяю на неё. Всем спасибо за ответы!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Скорее всего смените агрессивную сексуальность на милую нежность. Это касается отношений и вашего образа.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в скором времени предстоит сделать выбор… и ответ вы уже знаете…
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое увлечение, новое интересное знакомство, но видимо оно заинтересует Вам ненадолго. Хороших Вам Сновидений!
Новые возможности и увлечения в личной жизни, каждое будет по своему притягивать Вас, далее встанете перед окончательным выбором и предпочтете  то, что более затронет Вашу душу. И это будет верный выбор.