Перенос сайта на другой хостинг - вопрос №1742533

Добрый день. Есть задание предоставить — Реквизиты доступа по протоколу SSH (логин, пароль, адрес сервера [порт]);

В случае, если данный вид доступа не предоставляется:
— Реквизиты доступа по протоколу FTP (логин, пароль, адрес сервера) для копирования файлов сайта;
— Реквизиты доступа к веб-интерфейсу PhpMyAdmin (точка входа (url), логин, пароль) для создания дампа базы данных.
В поддержке хостера (Русоникс) был дан ответ:
Вам следует зайти в контрольную панель rsnx.ru/cp/ > далее перейти по 4ой вкладке в Parallels Plesk Panel > Вход по IP. Далее панель Plesk > Сайты и домены > выберите нужный домен нажав по нему > FTP-доступ.
Перешла, но где взять логин, пароль, адрес сервера — формировать пароль?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Можете обратиться в чат, если согласны на платную помощь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Как перенести сайт с одного Хостинга на другой - 7bloggers.ru/perenos-sajta-na-drugoj-xosting/