Защита - вопрос №174261

как защититься от соседей-цыган?

5 ответов

Ответы

Здравствуйте Оля. А угроза с их стороны в чем?

Видимо вы боитесь, что они как то не вас повлияют? Не бойтесь. Они не «гадят» там где живут.

Но если вы хотите уверенности, то есть старый бабушкин способ. держите руку в кармане в форме «фиги».

С ув. Максим Михайлович.

Оля, вы хотите чтоб мы обратились к цыганам чтобы они нам рассказали о том, что вы хотите узнать конкретно? Чем вам угрожают цыгане и почему вы их боитесь? Вы что думаете что они незаметно вынесут у вас пианино?

Возьмите биту, повесьте на пояс нож и гордо заявите им, что вы истеричка, напуганы и можете наделать глупостей. Заявление в милицию вы уже написали и оно уже там лежит, поэтому если с вами что-то случится, то первыми кто будет за это отвечать будут они.

Можно так же поизучать их. Подружитесь с ними и войдите в доверие, если желаете. Цыгане — это такие же живые люди как и вы. Культура цыган вообще очень красива и у них куда больше чести и достоинства чем во многих людях живущих на нашей планете.

Если вас запугали бабушки, телевизоры и радио — это вовсе не значит что цыгане страшны и опасны. Во всяком случае не опаснее любых других людей. Вы же не боитесь продавца в магазине если у него глаза не такие как ваши?

А если завтра вам ваши источники начнут говорить что во всех магазинах, на всех фабриках и фермах, животных и растения «удобряют» специальной химией, которая вредна для человека, но зато позволяет долльше сохранять продукты, то что вы будете делать?

Если вы узнаете, что мир в наше время — это что-то вроде военного полигона, в котором людям навязывают определенные стереотипы мышления, определенные зависимости и слабости, что вы будете делать?

Есть ли вам смысл бояться цыган, когда значительно более важных угроз вы не замечаете?

Единственный способ перестать бояться эффективно — это развитие себя. Занимайтесь спортом, боевыми искусствами, изучайте знания и навыки, которые позволят вам стать выше интеллектуально, сильнее физически и увереннее в себе.

С уважением, Александр Гросс.

   Здравствуйте Оля! Смотря какая угроза от них исходит. Если Вас запугивают и терроризируют, то тут скорее надо к участковому идти, а если просто мешают своим видом — так это надо научиться не обращать на них внимания, либо подружиться с ними (что более лучший вариант), они тоже люди. Помочь Вам в этом может только психолог-эксперт. С уважением, Эдуард. Обращайтесь, буду рад помочь.

Здравствуйте. Они вас чем то беспокоят?