Защита - вопрос №174261

как защититься от соседей-цыган?

03.01.12
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Оля. А угроза с их стороны в чем?

03.01.12

Видимо вы боитесь, что они как то не вас повлияют? Не бойтесь. Они не «гадят» там где живут. 

Но если вы хотите уверенности, то есть старый бабушкин способ. держите руку в кармане в форме «фиги». 

С ув. Максим Михайлович.

03.01.12

Оля, вы хотите чтоб мы обратились к цыганам чтобы они нам рассказали о том, что вы хотите узнать конкретно? Чем вам угрожают цыгане и почему вы их боитесь? Вы что думаете что они незаметно вынесут у вас пианино?

Возьмите биту, повесьте на пояс нож и гордо заявите им, что вы истеричка, напуганы и можете наделать глупостей. Заявление в милицию вы уже написали и оно уже там лежит, поэтому если с вами что-то случится, то первыми кто будет за это отвечать будут они.

Можно так же поизучать их. Подружитесь с ними и войдите в доверие, если желаете. Цыгане — это такие же живые люди как и вы. Культура цыган вообще очень красива и у них куда больше чести и достоинства чем во многих людях живущих на нашей планете.

Если вас запугали бабушки, телевизоры и радио — это вовсе не значит что цыгане страшны и опасны. Во всяком случае не опаснее любых других людей. Вы же не боитесь продавца в магазине если у него глаза не такие как ваши?

А если завтра вам ваши источники начнут говорить что во всех магазинах, на всех фабриках и фермах, животных и растения «удобряют» специальной химией, которая вредна для человека, но зато позволяет долльше сохранять продукты, то что вы будете делать?

Если вы узнаете, что мир в наше время — это что-то вроде военного полигона, в котором людям навязывают определенные стереотипы мышления, определенные зависимости и слабости, что вы будете делать?

Есть ли вам смысл бояться цыган, когда значительно более важных угроз вы не замечаете?

Единственный способ перестать бояться эффективно — это развитие себя. Занимайтесь спортом, боевыми искусствами, изучайте знания и навыки, которые позволят вам стать выше интеллектуально, сильнее физически и увереннее в себе.

С уважением, Александр Гросс.

03.01.12

   Здравствуйте Оля! Смотря какая угроза от них исходит. Если Вас запугивают и терроризируют, то тут скорее надо к участковому идти, а если просто мешают своим видом — так это надо научиться не обращать на них внимания, либо подружиться с ними (что более лучший вариант), они тоже люди. Помочь Вам в этом может только психолог-эксперт. С уважением, Эдуард. Обращайтесь, буду рад помочь.

03.01.12

Здравствуйте. Они вас чем то беспокоят?

03.01.12

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
14 ответов
29.05.13
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store