Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста.мой котик заболел (сломал кость тазабедреного сустава). котик все время лежит, иногда вскрикивает. Мы его лечим все как доктор прописал. скажите он поправится? - вопрос №1742817

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пройдите пожалуйста рентген, мне кажется, что надо подправить и надо какой то бандаж. В целом жить будет, только если не поправить кость, то будет хромать.Я сама кошатница, обожаю котеек. Желаю вашему любимцу быстрее поправиться! Вот вам заговор на здоровье!
* Вылечить больное животное (на примере кота)

Время: убывающая луна (лучше в пятницу)
Реквизит: мисочка с водой и церковная свеча.
Зажигаете свечу и начитываете на воду (дыхание должно касаться воды) молитвы в следующем порядке:
1. «Отче наш» — 1 раз
2. Молитва на исцеление животного — 3 раза.
Господи, пошли исцеление животному (назвать животное и кличку). Прости, Боже, хозяев этого животного за грехи и согрешения вольные и невольные. Уйди боль, исчезни болезнь, покинь тело (назвать кличку) и уйди в небытие.
3.«Отче наш» — 1 раз
Свечу потушить не дуя (пальцами, ложкой или спец. колпачком и т.п.) и спрятать до следующего проведения подобного ритуала.
Завершающий этап ритуала — умыть и напоить животинку- по поводу напоить — достаточно, чтобы кот сразу сделал хоть пару глотков из мисочки или слизал воду с вашего пальца. Остальную воду вместе с миской поставить рядом с едой животного и пусть пьёт когда и сколько захочет.
Обычно уже со следующего после ритуала дня в состоянии зверушки отмечается существенное улучшение

* В лечении домашних животных помогают обращения к архангелам Ариэлю и Рафаэлю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кошки живучие. Вам надо для обезболивания давать половину столовой ложки водки взбить с яйцом. И вливать в рот.Хорошее обезболивание. И давать густой бульон из костей и свиных ног, хорошо срастаются кости.Раз жив, значит все уже позади.Удачи вам

@ SOFIA CHERNAYA