Здравствуйте, у меня не складываются отношения с парнями, если мне нравится один, то только очень сильно, со временем это проходит и я перестаю резко общаться, сразу переключаюсь на другого, в - вопрос №1742871

отношениях чувствую какую то тяжесть, больше всего пугает что нравятся многие я бы даже сказала что люблю но это со временем проходит
3 ответа

Ответы

Елена, сколько вам лет?
Ув.Елена, Вы очевидно имеете недостаточно опыта во встречах и расставаниях… Дело в том, что у молодых людей от 18 до 20 (примерно)  часто меняются партнеры и это нормально.  И чувство влюбленности появляется и проходит. Так что не волнуйтесь. Со временем придет более устойчивое состояние веры в партнера и желание иметь детей и семью с одним определенным человеком.Если чувствуете тяжесть в отношениях, то можете обратиться за консультацией в чат к специалисту, которого выберете.Всего Вам доброго.
Ничего страшного в этом нет Елена.

Всё в этом мире не вечно, и ничего человеку не принадлежит.

Наслаждайтесь отношениями, и не привязывайтесь ни к чему и ни к кому. С благодарностью принимайте людей в своей жизни с благодарностью и уважением отпускайте.