Честно говоря мне кажется это нелепым и что я сама придумываю то чего нет. В последнее время я замечаю,что ко мне тянутся кошки и это у них выражается по-разному. Был случай,когда я ждала подругу, во - вопрос №1743031

дворе было 6-7 котят.Трое из них по очереди как бы совершили 4-8 поворотов вокруг моих ног.Меня это насторожило.Недавно три кошки странно " резко" бегали или друг за другом или сначала одна за мной, потом другие, останавливались они там где останавливалась я.Могу перечислить множество случаев с кошками за последнее время, хоть и они всегда относились ко мне нейтрально.Это что то значит? Заранее благодарю за ответ.
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали