Добрый вечер, проблемы в отношениях постоянно ссоримся - почему? - вопрос №1743042

Если нет совместного будущего может и не мучить друг друга? Виктор 12.04.1959, Светлана 26.01.1972
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Еще помучаете).Вы оба слишком импульсивны и скоры на принятие решений.Кому-то придется уступать, иначе со временем можете рассориться окончательно.
Чувства пока есть у обоих-сделайте попытку их сохранить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дело немного не в этом… третье лицо показали карты.
Здравствуйте, Светлана. Вы просто устали от оношений. Нужно свежую струю внести в вашу жизнь. Возможно даже пожить раздельно какое- то время… Есть у вас потенциал хороший, все в Ваших руках.
Светлана, у вас еще есть шанс наладить отношения, но чем дальше вы будете просто «ссориться», а не решать скрытые за ссорами проблемы — тем меньше будет этих шансов...

Если у вас обоих есть желание и стремление — поговорите друг с другом. Выявите все те моменты, которые провоцируют ваши ссоры и найдите их решение. Если решение вам обоим пока не видно — «заморозьте» их, договоритесь о том, что это просто так есть, и вы не будете выплескивать друг на друга негатив по этому поводу. Вы удивитесь, сколько всякой надуманной ерунды обнаружится в ваших головах
Здравствуйте, Светлана!
Чувствуется усталость, нервозность в ваших отношениях, мучений действительно много. Вы инициатор укрепления этих отношений. Виктора что-то я не наблюдаю.
Для полной диагностики отношений необходимы ваши фото.
Приглашаю на индивидуальную консультацию в чат.
Вам действительно необходимо уже что то предпринять для себя, иначе вы можете еще больше навредить друг другу.
Всего доброго!