Прошлая жизнь во снах. Такое возможно? Вижу моменты с детства и по сей день. - вопрос №1743111

600 p
Я родилась в 1993 году, но во снах вижу свою жизнь как в конце 80-тых. Вижу себя как молодую девушку, нахожусь постоянно в какой-то распутной компании. Эта компания не совсем бандиты, а скорее молодежь которая жаждет приключений. (Так как строгий сов. союз постепенно слабеет к концу 80-тых начала 90-тых...)Эти люди навязывают мне выполнять нехорошие поступки. В этой компании постоянные выпивки, наркотики, воровство вечные погони, разборки. Мне часто надо прятаться от милиции. Часто брожу по подвалам или до позноты, гуляю по району новостроек. Сама не рада, что делаю, но будто подчиняюсь, так как это модно-быть среди хулиганов....изображение из вопросаИ, кстати, все эти новостройки вижу(которые сейчас уже не новостройки) как совсем новые дома.А смерть какая-то внезапная… в ранней молодости.Скорее всего упала с высотки(такие кадры тоже вижу)
Родилась 25.03.1993. г.Рига
В этой жизни я не пью и с плохими компаниями дело не имею, а эти сны мне достают одни переживания, как во время сне, так и после.… Просыпаюсь потной после таких снов....

Дополнение автора от 06.12.15 00:53:42
*Вижу моменты с детства и по сей день-В СМЫСЛЕ, ЧТО СНЫ ПРИХОДИЛИ УЖЕ С РАННИХ ЛЕТ И ПРОДОЛЖАЮТ ПОЯВЛЯТЬСЯ

Дополнение автора от 06.12.15 01:50:45

Дополнение автора от 06.12.15 16:18:09
В выходные очень много сплю, бывает даже по 17 часов, если время позволяет…
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Такое возможно- видеть прошлую жизнь во сне, но теперь гораздо важнее прожить эту так, что б впечатления о ней не были бы такими мучительными, как от прошлой. Примите опыт прошлого и работайте над собой в настоящем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, очень часто мы можем видеть свои прошлые воплощения во снах, особенно, если  мы не закончили какие то очень важные дела, или смерть была преждевременной.

Здравствуйте! Да, такое возможно, что происходит с вами.Человек может видеть  свои  прошлые  жизни  во снах, тем более когда смерть была внезапная.

Всех вам благ !

Доброй ночи, всё возможно, многие видят отголоски прошлых воплощений в своих снах. Как я понял вы видите своё последние воплощение. Если будет желание можно  посмотреть ваш кармических гороскоп и уже на основании его можно  подтвердить или опровергнуть ваши сны( о прошлом воплощении).

Здравствуйте!
Да такое бывает, баг матрицы — в вашей памяти осталось то, чего там не должно быть.
Насколько сильно вас это беспокоит? Если значительно — можем попробовать убрать и закрыть отток вашей теперешней энергии в ту, прошлую, жизнь.
От этих снов можно и отказаться, если они вас тревожат и мешают.  А можно их и принять как некое назидание, возможно для души тот опыт очень горек и ей сложно его пережить и вы сейчас пытаетесь справиться с тем как жили, что видели. Возможно вы та так обращаетесь к себе нынешней — чтобы что-то передать, что-то донести, объяснить.
Здравствуйте!
Чувствую что у вас подселение души умершей девушки которая так и не смогла уйти из этого мира и через вас хочет найти успокоения. Вспомните, когда у вас это началось? А вообще необходимо ваше фото для полной диагностики.
Всего доброго.
Здравствуйте! Ваша прошлая жизнь с быстрым перерождением проявляется во снах. Вам нужно научится любить жизнь и всё, что с ней связанно. Сходите в приют, посмотрите на детей, что жаждут жизни и внимания. Самоубийство в прошлой жизни можно искупить, только большой любовью к жизни, в этой жизни. Вы не цените жизнь по достоинству и ваша душа показывает, вам это. Жизнь, какой бы она не была, важна для души. Найдите смысл и радость бытия и ваши сны превратятся в радужные. Всех благ. С ув. Алекс.
Здравствуйте! Между вашими воплощениями прошло немного времени, поэтому ваша душа так хорошо помнит фрагменты предыдущей жизни.  Чаще всего люди забывают, кем они были раньше, и новое воплощение «затягивает» так, что порой и не знают, зачем они снова пришли в этот мир — развиваться, учиться любить, отрабатывать прежние долги, приобретать новые качества и т.п.
Видимо вам нужно что-то осознать, посредством этих снов. Проработать какие-то ситуации в своей жизни. Информация просто так не приходит.В разные периоды нашей жизни появляются люди, с которыми мы периодически общались в прошлом. Что-бы отработать эти отношения.Присмотритесь к своему окружению. Как у вас строятся отношения с людьми.Все ли вас удовлетворяет в личной жизни.Возможно вы многое тогда поймете.
Скорее всего вас вампирят сущности.Именно вампирят, так как сны волнуют вас, отнимают энергию.Возможно произошло подселение некой сущности, которая несет информацию из потустороннего мира(чьей-то умершей души).От таких снов лучше избавляться.Делается это чисткой серьезной с обязательным обращением к церкви.Энерговампиры, если от них не избавляться, могут принести вред как физический, так и негативно воздействовать на психику.
Здравствуйте. Сны это эмоции, а эмоции сейчас у Вас именно такие как во сне, не можете себя найти не где.
А еще сны показывают что Вы маленькая, это еще в жизни что то не достигли, и Вам надо как бы чего то учиться, чтоб понять почему Вы постоянно в прошлое возвращаетесь, да же смерть во сне показывает, а это  не плохо, к долголетию, но на данный момент к обновление, в жизни Вам надо что то поменять, чтоб изменить жизнь Вашу.
Здравствуйте. Через эти сны идет откачка Вашей энергии.
Дополнение: эти сны- не параллельная реальность, это клоны для откачки энергии.
Не думаю что после прочтения всех тут ответов вы успокоитесь и вам все станет понятно. Скорее наоборот… тревога еще сильнее будет давить на сознание. Вот почему и надо освободить душу от застрявших воспоминаний прошлой жизни. Как это сделать могу и подсказать.
У вас родовая травма головы при родах,,, отсюда нарушение кровообращения мозга, поэтому проживание в параллелях…
Это и из прошлой жизни, и как предупреждающие, и обучающие сны для вас. С детства снилось для того, чтобы вы не пошли по кривой дорожке и не связались с дурной компанией. И также, вам хотят показать, что в любой ситуации нужно уметь решать проблему, оставаться собой, жить по своим желаниям и стремлениям, а не поддаваться чей-то прихоти, не выполнять чью-то волю, не позволять манипулировать собой. Эти сны можно переиграть, изменить сценарий и обыграть их так, как вам хотелось бы. Это будет и работа над собой, своими страхами, и также этот способ поможет вам, чтобы эти сны перестали вас беспокоить. Если возникнут вопросы как это делать правильно, то могу вам объяснить.
Так хоть и редко, но бывает. Воплощение в новой жизни практически сразу после гибели. Это, к слову, достаточно полезные сны и они несут предупреждение, которое предостерегает Вас в этой жизни от опасностей. Но если эти сны надоели Вам, от них можно избавиться.
Здравствуйте.То что Вы описываете вполне возможно.Тема смерти и рождения до сих пор имеет множество теорий.Где рождается ушедший-умерший человек, в параллельной реальности сразу же, или снова и снова возвращается сюда, на технический этаж реальности, чтобы по-новой получать опыт? То что некое пространство послесмертия есть получала много подтверждений общаясь с различными людьми, об этом и видео, кстати общаясь со случайной знакомой выслушав ее рассказ о работе в детской реанимации(20 лет стаж) перестала сомневаться, наоборот все пазлы соглись на том, что физическая жизнь не конечна. А вот дальше? Думаю, все мы в одинаковом положении -учимся, делаем все для себя, своего развития.Зачем? кабы знать...
Здравствуйте. Ваши сны не из прошлой жизни. Информация во снах у вас идёт от погибшей девушки, энергетику которой вы зацепили в детстве, либо через какие-то вещи, либо через случайно услышанный разговор о ней. Её эн. матрица сидит в вашем поле и проявляется во снах. Это можно легко устранить. Могу с этим помочь.