У меня проблема с Биосом моего ноутбука.А именно сбилась дата.Когда я пытаюсь поменять дату на правильную,дата меняется,но снова не неправильную.Я записал несколько фото и видео,иллюстрирующие проблем - вопрос №1743115

Фото и видео у меня несколько.Все они иллюстрируют проблему.Если нужно, могу прикрепить экспертам.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Вам в помощь : masterservis24.ru/107-pochemu-na-kompyutere-sbivaetsya-vremya.html
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Покопаемся в SETUP BIOS