Подскажите почему мне сняться кошмары. Я вчера легла спать, а через час проснулась. Засыпала в хорошем настроении. - вопрос №1743213

Я даже не поняла что сплю. Мне приснилось что я лежу под одеялом, мне уютно. А рядом мой бывший муж, рассказывает что-то, показывает фотографии — воот, это я туда ездил, там то-то было… Я смотрю фотографии, радуюсь и удивляюсь а потом спрашиваю — как хорошо, а это ты без меня ездил, да? я что-то такого не помню… Он тут же вспыхивает, с ужасным неприятным криком матерным встает и идет курить. Не понравился мой вопрос наверное. Я думала стукнет меня, прикрыла глаза и лицо рукой и растрепанными волосами, плакала. Как только он встал и ушел, проснулась и обрадовалась что это был сон. Настроение однако очень испортилось. Но теперь хожу гадаю — почему такой сон приснился? зачем? Что означает? Как проснулась тут же стала думать — хоть бы только не свидится с ним, последние годы совместной жизни были просто кошмарные — буд-то бы это человек, какими то бесами одержимый. Жаль что не сложилось, но вчера проснулась — думаю, нет, пожалуй не жаль.И хорошо что разошлись. Это не человек, а Дьявол! О чем мне напоминает этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у бывшего мужа в данное время неприятности личного характера, повторение событий из прошлого, в котором были Вы, и он очень злится на самого себя за то, что ничего не может сделать и исправить. Не исключено, что Вы правы в том, что он одержим бесами. Вот и бесится. А Вы на подсознательном уровне это почувствовали, и увидели его во сне. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Кошмары всегда снятся с целью предупредить, остановить от непоправимой ошибки, или для принятия очень важного решения!
Существуют специальные Карты снов и фантазий — психологический метод изучения сновидений, который помогает анализировать символы (послания) снов и считать их информацию…

www.liveexpert.ru/journal/view/1007964-snovideniya-iscelenie-dream-cards-strifona-kaplan-uilyamsa-psihoterapiya-vo-sne-i

www.liveexpert.ru/journal/view/1003185-quot-karti-snov-i-fantazij-quot-strifona-kaplan-uilyamsa-quot-dream-cards-quot-strephon-kaplan

 Обращайтесь проанализируем Ваш сон  более подробно, исходя из Вашей актуальной ситуации.
Всего Вам доброго!