Здравствуйте! Моя подруга постоянно навязывает мне, что ей не нравится мой мужчина, хотя она его никогда не видела, что он вдруг женат и т.д. И в последнее время я уже сама себе всего накрутила. Как - вопрос №1743215

узнать, женат ли твой мужчина или состоит ли в каких либо отношений? Серьёзно ли ко мне относится? Расскажу кратко об отношений: мы познакомились на сайте знакомств в июле 2015 года. Ему 35 лет, был женат 4 года.Наши отношения на начальном этапе отношения складывались обычно, но меня всегда смущало, тот факт, что мы в основном видились странное для меня время, ближе к обеду или после обеда или днём и чуть ближе к 6 вечера. Я знаю, что у него сложная работа, так как постоянно ему звонят. У него с двумя напарниками свой бизнес. И его часть работы это заниматься с клиентами и поставками запчастей разных городов и даже стран. В начальном этапе отношений он конечно старался больше уделять мне время, спустя месяц отношеий стали реже видиться. Стал разьезжать по другим городам и странам, писал мне всегда от туда, фотографии видела парочку с разных мест его обитания. Он привозил меня на работу свою, знакомил меня со своими напарниками по работе.<cut> И я к сожалению за все с ним отношения ночевала у него пару раз. Интим происходит, всегда примерно вечером и потом увозит домой или вызывает такси для меня. И меня не устраивало, что мы видимся либо раз в неделю или даже больше из-за его перегруженной работы или его болезни. В начале отношений и до сих пор постоянно заболевает, к здоровью относится серьёзно. А вдруг повод со мной не видиться? Прикрываясь работой и болезнью? Он может не писать пару дней. И примерно 2 месяца назад, решилась написать ему " надо ли ему дальнейшее? И подводила итоги, что отношения не складываются, что меня не устраивают редкие встречи, что понимаю, работа есть работа, но написать или позвонить можно", он останавил меня и говорил банальные вещи, что я дорога ему и т.д., внимание вроде бы вернулось и стал выполнять мои некие требования, но не изменилось одно, мы выдимся все равно раз в неделю или ещё реже. Пожалуйста, помогите. Я привязалась к этому человеку и боюсь, что меня обманывают и используют.

Ответы

Здравствуйте, Оля.
Нас будут любить и ценить только в одном случае, если мы любим и ценим себя. Начните работу над отношениями с этого момента.
Далее, предложил бы разобраться в том, что внутри Вас мешает построению отношений с мужчиной (в принципе, не с этим лично, а вообще). Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
06.12.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store