Здравствуйте! Мне 32 года встречаюсь с парнем- ровестником полтора года и вроде бы все хорошо, много совместных интересов, между нами нежность, чувства, забота и помощь друг другу в быту,и - вопрос №1743241

постоянные разговор что он хочет женится и ребенка, при том ребенка хоть сейчас, но в постели все плохо. Когда познакомились он меня желал, почти каждый раз как увидимся. А как начали жить вместе то как разговор о сексе, то он устал, то в спортзале занимался сил нет, то с близкими поссорился, то мы фильм допоздна смотрели, то есть готовили и тд. А сегодня сказал будем считать, что я тебя не хочу. Вот я сижу и плачу, а он как ни в чем не бывало лег спать. Я уже пугаю его что любовника найду, он обижается но молчит. Пробовала разговаривать и по хорошему и ссорилась и плакала и обьясняла, что без секса я не могу. Но ему похоже плевать. У нас с ним максимум 3 -4 раза в месяц, а бывает 1 и 2. И то он считает меня озабоченной. Пробовала выяснить есть ли у него другая, говорит нет никого кроме меня и что любит меня.Ну какая это любовь, я на стенку лезу. Уйти не могу так как чувства к нему, изменить тоже не могу. Выгляжу хорошо, хожу в спортзал, ухаживаю за собой, купила всяких красивых пеньюаров, чулки и все такое, ему по барабану. Пыталась к доктору его отправить говорит здоров. Что устает на работе( работает до 5 вечера), не спит до 1 ночи кино смотрит, в интернете сидит, да все что угодно главное не секс.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Марина.
Вы поступаете с точностью наоборот.Хотите поговорить? прошу.
С уважением, Галина.
Здравствуйте, Марина.
"Ну какая это любовь, я на стенку лезу." — действительно, зачем такая любовь? Полагаете, он изменится? Измениться можете только Вы. Изменить отношение к себе, проработать внутренние проблемы (например — страх одиночества), овладеть определенными навыками. Вот тогда отношения в паре изменятся. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.