Здравствуйте! Мне 32 года встречаюсь с парнем- ровестником полтора года и вроде бы все хорошо, много совместных интересов, между нами нежность, чувства, забота и помощь друг другу в быту,и - вопрос №1743241

постоянные разговор что он хочет женится и ребенка, при том ребенка хоть сейчас, но в постели все плохо. Когда познакомились он меня желал, почти каждый раз как увидимся. А как начали жить вместе то как разговор о сексе, то он устал, то в спортзале занимался сил нет, то с близкими поссорился, то мы фильм допоздна смотрели, то есть готовили и тд. А сегодня сказал будем считать, что я тебя не хочу. Вот я сижу и плачу, а он как ни в чем не бывало лег спать. Я уже пугаю его что любовника найду, он обижается но молчит. Пробовала разговаривать и по хорошему и ссорилась и плакала и обьясняла, что без секса я не могу. Но ему похоже плевать. У нас с ним максимум 3 -4 раза в месяц, а бывает 1 и 2. И то он считает меня озабоченной. Пробовала выяснить есть ли у него другая, говорит нет никого кроме меня и что любит меня.Ну какая это любовь, я на стенку лезу. Уйти не могу так как чувства к нему, изменить тоже не могу. Выгляжу хорошо, хожу в спортзал, ухаживаю за собой, купила всяких красивых пеньюаров, чулки и все такое, ему по барабану. Пыталась к доктору его отправить говорит здоров. Что устает на работе( работает до 5 вечера), не спит до 1 ночи кино смотрит, в интернете сидит, да все что угодно главное не секс.
06.12.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Марина.
Вы поступаете с точностью наоборот.Хотите поговорить? прошу.
С уважением, Галина.
06.12.15
Здравствуйте, Марина.
"Ну какая это любовь, я на стенку лезу." — действительно, зачем такая любовь? Полагаете, он изменится? Измениться можете только Вы. Изменить отношение к себе, проработать внутренние проблемы (например — страх одиночества), овладеть определенными навыками. Вот тогда отношения в паре изменятся. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
06.12.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Евгений

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store