одиночество - вопрос №174359

Светлана ,5.10.1982 года рождения, есть сын (Николай  5.09.2007г.). Много раз раньше гадала, так как встречаюсь с женатым мужчиной (Владислав 18.05.1974г.). будем с ним или нет, но теперь решила сама, что он не нужен мне и стараюсь делать так чтоб мы расстались, но ничего не получается пока. Хотелось бы узнать когда появится моя половинка и появится вообще, тот кому я и мойсын понастоящему будем нужны.Пожалуйста скажите чего ждать, устала от одиночества, и сыну отец нужен.

Ответы

Уважаемая Света! ВАше одиночество — результат порчи. Обращайтесь — я дам Вам заговор для самостоятельного снятия порчи, методы защиты от черной энергии семьи и дома и восстеновления своей энергетики.