Здравствуйте,уважаемые эксперты.Помогите,пожалуйста, растолковать сон,если это был сон вообще... - вопрос №1743621

Сегодня ночью у сына случился очередной приступ, длился он до полпятого.У меня самой случилась истерика, я в слезах говорила, за что мой род отвернулся от меня, и повесил на меня все грехи и страдания, за что страдают мои дети.(По снам же узнала, что они выбрали мне мужчину, от которого я должна родить до сорока, это мой бывший, с которым уже была беременность, вчера я с ним разругалась окончательно).Я плакала и говорила, что они хотят моего сумасшествия, либо загнать в угол окончательно, и что я отказываюсь от того, что они мне уготовили.В ответ на это приснился такой сон-я сплю(на лице чем-то намазаные белые пятна), и слышу, как женщина в далеке требует разговора со мной о моих нерожденных детях, ее не подпускал ко мне мужчина, говорил, что я отдыхаю и не надо меня беспокоить.Женщина была в образе Зулии Раджабовой,(не знаю почему, позавчера мне вообще снилась Вангелия, которая сказала, что скоро в моей жизни случится что-то очень хорошее), она подошла поближе и все причитала, почему она видит у меня 6 нерожденных детей, я не выдержала и заговорила с ней, она утверждала, что я должна была родить еще в 15(!), пришлось ее убедить, что это совсем не так, рассказать о всех неудачных беременностях и страданиях.Еще она спросила, почему я забыла, что меня растила бабушка(я ответила, что не забыла и говорю об этом всем), сказала, что ко мне во сне приходит в подвал и плачет нерожденная дочь(надо сказать, сегодня и видела уже взрослую плачущую девушку в темном помещении у светлого окна).Женщина(Зулия) плакала вместе со мной, и вдруг я увидела в трех метрах от себя фантом, очертания высокого мужчины между двух окон, он двигался на меня и вошел в меня в области живота, я испытала такой ужас, что проснулась… Может у меня уже крыша съезжает? Или этот сон что-то значит? Заранее спасибо за ответы.

Ответы

Z бы вас на воск отлить посоветовала бы… все видно при отливе… и снять все можно…