Здравствуйте. Моё имя Татьяна и я живу в Беларуси. Мне уже 55 лет. Я в разводе уже 3 года, но я так и не привыкла к одиночеству. Жизнь потеряла для... - вопрос №1743636

изображение из вопросаменя смысл. Если вы можете, если вы всё понимаете, пожалуйста скажите мне, я выйду замуж?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Честно-замужества в будущем не видно, но вот длительные, стабильные отношения-завяжутся в наступающем году с мужчиной вдовцом, старше Вас на 6 лет..
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

рядом с вами есть мужчина смуглый… обратите на него внимание… будет еще один… но от него идет обман…