Здравствуйте,уважаемые эксперты.Сегодня приснился сон.Вижу идем я и муж.Подходит к нам женщина.Одета в длинную юбку,синяя кофта или фуфайка на голове... - вопрос №1743816

платок.Слезно просила нас сходить вот к этой бабушке.Она нам все расскажет.Далее вижу забор и дом.Мы зашли во двор и вышла старенькая, горбатая бабушка.И что то дала мужу съесть.И говорит, надо придти и больше эта мать вам делать ничего не будет.Вышли и стоим на дороге, как идти в деревню, где я жила моя бабушка.И я говорю, давай пешком пройдемся.Растолкуйте пожалуйста, мой сон.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что на муже имелся негатив, не исключено, магического характера, от которого он в данное время избавился за истечением его срока. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA