С Новым годом! - вопрос №174409

С Новым годом, дорогие эксперты!!!

Мне 30 лет, я одинока.В этоми году я встречу свою судьбу? Татьяна 05.08.1981г. Заранее огромное спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Татьяна! ВАше одтночество — результат черной зависти и сглаза. После снятия сглаза у ВАс произойдет судьбоносная встреча в октябре 2012 года. Обращайтесь — я дам Вам заговор для самостоятельного снятия сглаза, методы защиты от черной зависти и восстановления своей энергетики. С Новым годом!