ziznenije problemi - вопрос №174418

kogda v zizni nacenajet idti vse naoborot i to cego ti dostigal mnogije godi lomajtsa u tebja na glazah semja,bizness,prostoje vezenje pereklaficirovalosj na nevezenje vo vsem.kak bitj?

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Сергей!

Когда в жизни всё начинает идти наоборот, и все чего ты достиг ломается у тебя на глазах, и семья и бизнес и всё остальное, то многие задаются вопросом: «за что», «почему я», «почему мне» и т.д., но это не поможет, нужно попытаться подумать немного в другом направлении, например «для чего?!», обратитесь к психологу, Вам обязательно помогут разобраться в произошедшем и в причинах приведших к потери того, что достигал так долго и упорно… Удачи. Ирина.

Добрый вечер, Сергей!

Когда в жизни всё начинает идти наоборот, и все чего ты достиг ломается у тебя на глазах, и семья и бизнес и всё остальное, то многие задаются вопросом: «за что», «почему я», «почему мне» и т.д., но это не поможет, нужно попытаться подумать немного в другом направлении, например «для чего?!», обратитесь к психологу, Вам обязательно помогут разобраться в произошедшем и в причинах приведших к потери того, что достигал так долго и упорно… Удачи. Ирина.