к чему снится изнасилование? - вопрос №1744293

Снилось, что на меня пытались напасть два парня. Один уже скручивал мне руки чтоб меня изнасиловать. Я стала сопротивляться и воткнула ему вилку в плечо. Он отвязался и мне удалось их уговорить, чтоб они от меня отстали и не трогали меня. Что за сон такой? Благодарю за ответы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Укажите дату своего рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит… о том что против вас готовиться заговор… подстава… на работе или через друзей
Здравствуйте!
Сон о предстоящих трудностях, из которых Вы выйдите-победителем!