Паспорт - вопрос №174434

мне 25 и я не обменивал паспорт с 20 при этом я потерял приписной и у меня нет прописки интересует конкретный алгоритм решения вопроса с паспортом, т.е. я хочу его получить сейчас. что мне нужно сделать по шагам?

Ответы

михаил, уточните какой паспорт Вы хотите получить. если российский, то его меняют в 20 лет, Вы это сделали.  Вы вообще нигде не зарегистрированы или ваше место жительство не совпадает с местом регистрации?