Здравствуйте! Меня интересует есть ли у нас с мужем, после некоторых событий, будущее? Есть ли у него ко мне чувства или все это расчет? Наталия (01.10.78), Кирилл (29.12.75) - вопрос №1744499

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отношения еще некоторое время продлятся… а вот потом увы все равно будет расставание…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много намешано в вашей паре… Есть и чувства и обиды друг на друга. Но увы, вместе я в будущем вас не вижу, будет расставание все таки, довольно болезненное.