Здравствуйте!я люблю говорить правду короче я любовница а не жена уже 10лет мы живём вместе так как его жена живёт в другом городе.У сеня с ним большая разница возврасте 22года ну вот в последнее - вопрос №1744615

время он меня нервирует придерается ко всему ой так ой не так.Ну вчера произошёл инсидент после этого он высказал мне что я никто для него и.т после этих слов я была в шоке вернее я не ожидала потому что я по отношение к нему по другому люблю его уже знаю если расстанусь не смогу, он как эти слова высказал потом ему не удобно стало пришел улыбаясь.У него 3е детей и пошли внуки.Он даже мне говорит что у него нервы не впорядке.Вот я хотела бы узнать если он мне нагрубит ещё что мне делать? я не люблю оскорбление хотя это никто не любит.просто через стольких лет расстаться и остаться без него не хочется.очень обидно время идёт умнеешь провести жизнь с человеком зная что всё равно не твой я была замужем развелась ничего хорошего от мужа не увидела только дочка счастье вот его люблю и дочь свою.не знаю почему я вам написала ну может хочу совет
1 ответ

Ответы

Нура, здравствуйте!
   Вы же осознанно выбрали ваш статус- женщины № 2.Это всегда неполноценные отношения. Доверие искаженное и зависимое отношение в вашем случае. В таких отношениях невозможно себя полностью реализовать. Всегда что-то будет мешать, а это очень сложно, постоянно находиться в напряжении. Но это ваш выбор. И как поступать в случае, если вам он еще нагрубит, тоже выбор за вами, оставаться с ним или рвать отношения.
   Мудрости вам.