Что делать? - вопрос №1744715

600 p
Говорят, что изменения приносят боль. То есть рост — это всегда больно. Не могу понять, что именно со мной происходит. По старому жить ну вообще никак не получается, хотя это было весьма комфортно. Мне нужна помощь. Катастрофически нужна. Поняла, что чертовски одинока. Понимаю, что чтобы закончилось это одиночество мне нужно раскрыться. Но без посторонней помощи я не смогу раскрыться. И это не помощь психолога. Анализировать себя я и сама могу. Так вот вопрос: Будет ли эта помощь или закончится ли мое одиночество до того, как произойдут все транформации с которыми я походу уже не справляюсь, либо я должна фантастическим образом все это сама закончить?
Я дошла до той критической точки, когда мне нужно себя именно ОТДАТЬ. Мне даже брать ничего особо не хочется. Мне самой себя стало слишком много.

Светлана. 14.12.1985. Ленинград.

Дополнение автора от 07.12.15 02:49:01
да, весьма сумбурно получилось. ну во-первых достаточно сложно признавать свое одиночество. Такого в моей жизни еще не было. Во-вторых я не понимаю зачем я вообще по утрам просыпаюсь и если бы я могла, я бы лучше не просыпалась. В-третьих я слишком много думаю, потому что мне даже поговорить не с кем. Я хочу чтобы этот ад прекратился.
16 ответов

Ответы

Светлана, помощь будет. Вы встретите человека, который вам будет и другом, и советником, и помощником и надежным спутником.
Здравствуйте! Советую заняться медитацией, это снимет многие ваши проблемы в вопросе. Рост не всегда подразумевает боль. Вы не раскрываетесь, от страха ошибиться, но любая ошибка это опыт и бояться нечего. Зовите мысленно к себе учителя и он вам дастся. Удачи. С ув. Алекс.
Здравствуйте, Светлана.
"без посторонней помощи я не смогу раскрыться" = приглашаю на базовый курс исцеления, помогу раскрыться.
Фото через зеркало — кривое фото. По энергиям вопроса — ответ «кавардак мыслей».
Тут не анализировать — надо перестраивать мысли в соответствии и Истинными ценностями, без анализа. Т.е. ментальное исцеление.
===
"Мне самой себя стало слишком много.
анализа и размышлений у вас слишком много, причем заумного или придирчивого.
А вот вас истинной и любви истинной, в первую очередь к себе — у вас как раз мало.
===
готовы начать перемены, обращайтесь, помогу.
Обращайтесь, дам вам поддержку и энергетическую подпитку.
Здравствуйте Светлана! Вы сейчас находитесь в критическом спаде своей энергетики до 14,12, 1985 г. — у всех людей так происходит за месяц до дня рождения спад жизненных сил и энергии, поэтому вам сложно адекватно на все реагировать происходящее вокруг вас в реальности жизни, как и в вашем внутреннем состоянии — ваши чувства, эмоции, мысли, слова, действия и т.д.- все это сейчас в дисбалансе с вашим внутренним «Я». После 26 декабря 2015 г. у вас произойдет восстановление жизненных сил и энергии, и тогда вы вступите в 7 — ой личный год по 9 — ти летнему личному циклу, когда вас Высшие Силы подведут к обучению в прямом и переносном смысле этого слова — вам необходимо анализировать и учиться, само развиваться духовно, искать свой путь прохождения в этой жизни — вот тогда и нужно искать своего духовного проводника — литература, какие — то обучающие курсы по интересу, возможно ваш духовный наставник по вероисповеданию и т.д. Это необходимо смотреть уже по раскладу на вашу Судьбу платно с нумерологическим анализом вашей даты рождения и имени. Ваша число рождения кармическое, как и месяц рождения — есть повторение Судьбы вашего кровного рода, как позитивное, так и негативное. Всего вам самого доброго!
Здравствуйте.

Мои карты говорят о том, что хороший шанс будет наладить отношения с более молодым мужчиной, чем вы. Но воспользуетесь ли вы этим шансом, ведь ваше состояние не располагает к тому что бы вообще влюбиться.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
А почему сложно признавать одиночество?.. Это не порок, не преступление, с этим многие живут, и справляются, и выходят из этого состояния.А кому-то это даже комфортно...
Причем в вашей ситуации полного одиночества я не увидела.Ваша проблема скорее в том, что вы не видите в людях, которые вас окружают возможных партнеров, друзей, любимых, собеседников-можно как угодно назвать.
Причина внутри вас.Примите ваш внутренний кризис, и научитесь жить с ним.Любые знакомства, встречи не отвергайте, даже неинтересные.Научитесь быть благодарной за то, что уже имеете, и судьба пойдет вам навстречу.
По судьбе вы все же не будете одиноки в будущем.Все банально-влюбитесь).Удачи.
Здравствуйте. Ваше отчаянье напрасное, вы не будете одиной и перемены будут уже весной будущего года. Работа с психологом, это очень хорошо, ничего страшного в этом нет и многие прибегают к их помощи, на сайте есть очень хорошие специалисты, которые вам смогут помочь, так же вы сможете найти его и в своем городе и пообщаться лично.

С точки зрения эзотерики, я бы мог вам предложить прибегнуть к обряду, чтобы встретить новую любовь, и все у вас получится. Молодой человек обязательно будет, все му свое время, просто ваш человек еще не встретился.  Будет желание прибегнуть к обряду, заходите в чат, буду рад вам помочь.
Самостоятельно это довольно сложно сделать, самоанализ- это коварная вещь, мы очень часто не осознаем и не видим, то что нам нужно. Все ответы внутри нас, медитация, молитва, духовные поиски- ищите ответы ищите знания и Вы найдете себя
Здравствуйте!
Жизнь цикличная. Периоды прохождения через точки боли, по жизни бывают не раз. То, что происходит с Вами сейчас, не является постоянным процессом. Это пройдет, вне зависимости от Вас. Единственное специальные методы могут ускорить выход из этого жизненного спада. Но, у Вас и самой достаточно жизненных сил. Перемены будут связаны с появлением общения с новым человеком, отличающимся нестандартным мышлением.
Всего доброго!
Убирайте негативную программу рода по линии матери… Все реально можно изменить  и стать  королевой, а не сидеть  в «режиме ожидания»…
нет желания писать банальные вещи, а то что вам нужно в двух словах не опишешь. Поэтому напишу вот так, не обессудьте: считаю, что у вас нет смысла в жизни, он был, но пропал, и нет мечты, она была но ушла) прячется так сказать) В вашем случае нужно совершенно другое чем вам советуют. И… я знаю, что смогу вам помочь.

Дорогая, Светлана.

Ваше одиночество глубоко священно. Таков путь Вашей Души, у которой есть миссия. Вернее, часть пути. Вы входите в завершение большого 30-летнего цикла. Предстоящий год (я говорю именно о годе жизни, а не о календарном) принесет Вам не мало открытий. В том числе Вашего предназначения. Всё, что Вы ощущаете сейчас, то состояние бытия в котором Вы пребываете, это уместно. Ваши мысли о том зачем Вы здесь, это не совсем Ваши мысли. Это идёт свыше. Вы пока не научились разделять божественные мысли от собственных и от «мусорных», но и это со временем придет. Так Вам дают понять, что пора двигаться дальше. Ваши первые 30 лет жизни даны Вам на кармическую отработку. Все это было заложено в Вашей жизненной программе. Ваша Душа выполняла то, чего желала, и от того Вам было так комфортно. Однако, жизнь Вам дана не только для завершения «старых» дел. Приходит время освобождения. В предстоящий год у Вас будет возможность закрыть карму прошлого. Вам пора готовиться к тому, чтобы начать новую страницу осознанной жизни. Вы старая Душа, в Вас столько энергии, что Вы не можете её сдерживать в себе долго. От-того такая страсть делать что-то, что-то менять. Но важно знать, что делать, куда направить свою энергию.
Что касается Вашего одиночества, — оно не продлится долго. Но Вы должны понимать, что магнит Вашей Души притягивает лишь подобное, а далеко не каждый соответствует Вашим вибрациям. Не переживайте, верьте, Вы не будете одиноки. Вы встретите верных друзей, единомышленников. Вы более не одинокий путник. Будет у Вас и любовь. Поверьте, встреча с родственной Душой стоит того, чтобы подождать, а она (эта встреча) происходит в своё время. Самый ценный совет для Вас сейчас — больше доверия, абсолютное доверие Плану для Вас.
У Вас сильная Ангельская группа поддержки. Они говорят, что Вам нужно найти своё место в жизни, а Их любовь направит Вас по нужному пути. Вы обретете духовное благополучие, и в материальном плане будете обеспечены. О Вас позаботятся. Доверием решите многие проблемы. Просят Вас чаще обращаться к ним. Ежедневно! Есть вероятность возникновения проблем и даже опасности, но с помощью Ангелов Вы сможете этого избежать. Начав осознанное общение с Ангелами, Ваша жизнь преобразится.
Сейчас Вам следует определиться, чему Вы хотите в действительности хотите посвятить свою жизнь. Как мне показали, у Вас есть право выбора (а это тоже не каждому дано). Это следствие накопленного Вами опыта (множество воплощений, в которых Вы успели развить различные таланты). Душа Ваша желает творить! Наиболее подходящие для Вас сферы деятельности:1. Создание новых вещей или проектов (строительство, конструирование, бизнес-проекты и т.п.); все, что связано с созданием чего-либо с нуля. 2. Целительство. 3. Музыка. В любой из этих сфер Вам гарантирован успех.
Светлана, напишите мне, пожалуйста, в чат, есть несколько вопросов.

С наилучшими пожеланиями.

Могу  трансформировать ваше сознание… как озарение как вспышку второго рождения.

Мужчина у вас скоро будут, ему и отдадите накопленное в себе.

То что вы описываете — кризис роста, это нормально, жизнь ведет вас туда где вы себя сможете проявить.

Я предполагаю вы не можете отпустить потерю, повторяться все в вашей жизни ходите по кругу, начните с той потери отпустите и поймете как все меняется, удачи вам, хотя ваших глазах, взял старой кошки, отпустите, у вас все получится