Здравствуйте! Я нахожусь в критическом состоянии, отчаялась уже настолько, что решила написать онлайн-психологу. Думаю вдруг мне повезет, и Вы ответите. Ситуация в моей жизни такая, у меня есть - вопрос №1744802

молодой человек, с которым вместе уже 8 лет. Познакомились мы совсем в юном возрасте, и поэтому только сейчас мы готовы к свадьбе. На данный момент он является мне уже женихом, из-за сложившейся семейной ситуации мы уже полтора года живем вместе, в большом городе. Я сама студентка 5 курса, он бросил учебу как вернулся из армии, не смог потянуть. Я привезла его из нашего небольшого города откуда родом в город Нижний Новгород, где я на тот момент заканчивала 3 курс университета. Мой парень в конце концов нашел хорошую работу, не официальную, но это бизнес. У него есть инвестор, он работает на него и имеет не маленький %. Конечно все наши проблемы, как я думала и начались из-за работы. Затраты большие сил и эмоций, общение с людьми и много нервов. Но в конечном итоге наши отношения начинают трещать по швам не из-за скандалов, а из-за появления на стороне неких девушек, общение с которыми, как мне кажется и предавало особую подпитку для него.Стал скрытный, увлекаться клубами, заведениями с кальянами, и просто молодежными тусовками. Все это я решила произошло, т.к в круге его общения есть человек интересующийся девушками, не долгими отношениями, ну и чего там скрывать, просто интересующийся девушками "на одну ночь" Простила я за этот не маленький срок много выходок. Говорили очень много, и при мне он дает четкие здравые ответы, что "любит, чувства есть, что нужно просто подождать, он должен просто заработать", и т.дМы даже наметили на следующий год дату нашей свадьбы. Это должно состояться 12 августа 2016 года. Дата выбрана не зря, это день (12 августа) нашего начала отношений. Дальше происходит следующее. Недели полторы он уезжает в командировку в другой город. Это очень далеко, но разговаривали, и он обещает приехать именно на Новый Год 2016. Уезжает туда на месяц Мы с ним все обсудили и решили, что это хорошая проверка нашим отношениям, и если все случится, как говорится и звезды сойдутся, то на этот Новый Год он при всей семье делает мне официальное предложение. Все бы прекрасно Но по его отъезду, не прошло и 3 дней, как начинаются новые ошибки. Не берет трубки, общение с другими девушками в соц.сетях интерес в знакомстве и общении. Человеку не хватает какой то подпитки, для рабочей мотивации, как казалось мне. Я писала звонила, просила не мучить, оставить меня. Мне больно это чувствовать, больно терпеть молчание. Пишет только, что любит, что приедет и поговорим, что хочет чтобы все у меня было хорошо. Я не знаю как мне быть, рвать по живому и окончательно ставить точку, или ждать.Человек как будто стоит перед каким то выбором Или же просто испугался свадьбы Но уезжал с хорошим настроем на будущее Мы слишком затянула с встречанием? Или я не даю эмоций легких для вдохновения на работу и перекрывают дыхание? Знаю только одно, он ищет просто общение, или мечтает влюбиться…Но не ищет интимаЕсли у Вас будет возможность, подскажите, как мне быть? Если все наотрез закончу, а по приезду на Новый Год он снова будет все возвращать, будет больнее. А если дождусь, и он все закончит, получается просто тешу себя надеждой глупой. Где истина, помогитеС меня просто снимают кожу заживо С большим уважением к Вам, Надежда. Здоровья Вам, и всем Вашим близким!
1 ответ

Ответы

Надежда, здравствуйте. Вы для него стали МАМОЙ, в переносном смысле, где опекаете во всем..., привезли его...., затем контролируете его… и денег хочется, и что бы с Вами был все время… Решение надо принимать только Вам, так как советы могут быть противоречивые и каждый их будет давать исходя из своего жизненного опыта, но решение принимать только Вам. Если хотите прекратить отношения, то с этим вопросом особых проблем не будет. Если же хотите сохранить отношения, то надо кардинально изменить свое поведение, научиться его воспринимать такого какой он есть, учитывать его мнение. Он уже устал от постоянных разговоров и возможно он скоро примет решение не в Вашу пользу. Вы правильно сделали, что написали на сайт, но намного будет эффективней, если Вы получите полноценную консультацию онлайн психолога в видео режиме, такой вид консультирования по эффективности практически такой же. как и личный прием. Поверьте в таком случае, можно реально решать проблему. когда сделается четкий анализ ситуации и будут те рекомендации, который действительно будут эффективны. От Всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!