Есть ли у меня способности? - вопрос №174484

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. иногда у меня возникает присутствие того что у меня за спиной кто-то стоит, хотя я в комнате нахожусь одна. я во сне вижу смерти людей и они умирают в скором времени. что все это значит? Я родилась 24.10.1985. Ольга

Ответы

Уважаемая Ольга! У Вас есть способности к ясновидению и из надо развивать.