сбой в работе привода ноутбука - вопрос №174486

Ни с того ни с сего перестал работать CD-DVD привод на ноутбуке

3 ответа

Ответы

На ноутбуках — это частое явление.

Попробуйте сухой ваткой протереть головку лазера или используйте чистящий CD-диск.

Здравствуйте Макс. Уточните пожалуйста у Вас ноутбук невидит именно привод или диски? В диспетчере устройств привод отображается?

CD-DVD привод не видел диски, а после чистки заработал отлично.