отношения - вопрос №174492

Юра-20.02.1983г, г.Ереван, Анна-06.05.1977г, г.Ереван

До того, когда у них сложились любовные отношения, они были очень близкими друзьями, дружили грубо говоря как «мужчина с мужчиной», была как бы мужская дружба. Она хотя в глубине души мечтала, чтоб у нее был такой муж, как он, но никаких шагов ни делала, т.к. у него была постоянная подружка и он моложе нее. Он сделал шаг к этому и онаемуговорила, что у них есть 2 преграды-возраст и Лусине (13.10.1984г), что она не хочет и не будет разрушительницей их отношений и что он должен сделать этот шаг, а он ответил, что возраст не имеет значения, а насчет остального время покажет. Она как бы дала ему время разобраться, встречаясь с ним, но он при ней общался то с Лусине, то еще с другой и когда она начинала говорить об этом, он начинал злиться и они ссорились. Потом он хотел уже иметь с ней интимные отношения, но она не раз говорила ему, что интимные отношения у них будут только после свадьбы. Он от этого тоже злился.

Он очень импульсивный, нервный, курит марихуану (у него большие проблемы и она считает, чтоб расслабиться) и как-будто он сексуально озобоченный.

Пожалуйста ответьте, он выйдет из этого состояния? Перестанет курить травку? Ходить по бабам? проблема решится благополучно? У них после всего создастся нормальная семья????????????????

Заранее благодарю!!!!!!!!!!!!!

Вопрос задан анонимно
03.01.12
0 ответов
Ответов пока нет

✅Настасья Павловна✅

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

от 200 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store