детство - вопрос №174535

как забыть друга детства?

Ответы

Если вы его любите, попробуйте повстречайтесь с ним! Может разочаруетесь! А так как -то мало информации! Удачи!

«Забыть» не получится. Вы — не жесткий диск от компьютера, с которого можно стереть информацию.

Можно помнить по-другому.

Только, это уже предмет отдельного разговора.

Если он жив и здравствует, то посмотреть на него сейчас и все само разрешится. Лучше в социальной сети на фото.

Доброе утро. Забыть не получиться)) А вот изменить отношение к нему  и воспоминаниям, связанных с ним, можно, и даже очень нужно))) В этом мы точно вам поможем.

Мудрости вам и наступающим Рождеством. Лидия.