Еще раз добрый день,выше я задавала вопрос,вот к нему ответ:Я пыталась не общ,занять себя чем то другим,но ничего не помогает мы с ним живем через дорогу! У меня уже мания слежки появилась,я могу - вопрос №1745353

встать ночью и посмотреть стоит ли машина его((( я уже и к гадалкам обращалась(((, все говорит не твое, но я пытаюсь долбиться в эти закрытые ворота(((
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, здравствуйте.
Скажите, а зачем вы пытаетесь долбиться в эти закрытые ворота? Что хотите получить в итоге, если он эти ворота откроет? У вас был опыт отношений с ним и он неудачен. Почему вы думаете что теперь у вас все получится? Вы встречались с другим, считаете что фактически отношения с другим разрушил он… как же так. Получается он решает как вам жить? Получается что сделать с этим ничего нельзя? А как же вы, вы можете в своей жизни что-то решить, самостоятельно, без него? К нам относятся так, как мы позволяем к себе относиться. Если хоть допустите что ваша жизнь в ваших руках и ничьих других, то сможете принимать решения самостоятельно и даже добиваться целей которые сможете ставить перед собой. Вывод один-нужно разбираться с собой, с тем почему отношения не сложились и диалог не получается..
Полагаю эксперт и полноценная работа поможет вам решить вашу проблему.
Счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ксения!
Нужно отпустить эмоциональную привязку и перестать на нем зацикливаться.
Может помочь сеанс психокатализа по видеосвязи.
О методе почитайте в Интернете.
Заинтересует — обращайтесь!
Спокойствия Вам!