Чего ожидать от мужчины? - вопрос №1745359

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Что обо мне думает человек и каких действий\бездействий ожидать в ближайшие 3 месяца в мой адрес?
Яна — 3 мая 1982
Николай — 26 декабря 1984
Всем заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Есть желание общаться с Вами и есть то, что держит. Подробнее смогу сказать по фото на личной консультации.
Позвонит в ближайшее время, эти 3 месяца будете общаться, как раньше.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему симпатичны, примерно через полтора месяца просматривается вероятность, что проявит инициативу, захочет встречаться.
Яна, добрый день!!! Николай относиться к Вам ровно, без глубоких чувств. Не против близких отношений.
пока ничего серьезного, кроме постели
Здравствуйте. Будет ссора, но все решится мирным путем. В будущем будет сильная любовь, пока только присматривается к вам. Это ваша судьба. Ваше общее будущее очень перспективное, будет неожиданное улучшение ваших отношений. Вы находитесь под защитой высших сил. У вас будет совместное приятное путешествие или поездка. Всех вам благ.

@ SOFIA CHERNAYA