Помогите пожалуйста с советом.... Выберу лучший) - вопрос №174542

Добрый вечер уважаемые эксперты! Меня зовут Оксана, дата рождения 07.05.1991, время 6-45, Свердловская область. Я очень запуталась в себе, не могу выбрать правельный жизненный путь. Помогите в каком направлении двигаться? В плане Профессии? Личной жизни? Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, прочтите мой профиль, если посчитаете, что я смогу Вам помочь, обращайтесь. Если  Ваше желание измениться очень сильное, тогда у Вас все получится.