Сон. - вопрос №174544

Здравствуйте! Приснилось, что мои родственники родили ребенка. Но ребенок родился в их отсутствие (они живут в другом городе) и я взяла заботу о малыше до их приезда. Ребенок был очень хорошенький, голубоглазый мальчик и уходом за ним я совсем не тяготилась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У Вас наступает благоприятное время.Вы найдёте смысл в жизни, ждёт успех.

Будет некое дело, от чего Вам «придёт» достаток.Возможен сюрприз, некая весть.

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К приятным и радостным хлопотам.

@ SOFIA CHERNAYA