наследство - вопрос №174571

Здраствуйте. уУ маей матери умер брат на нем в собствености было 3-х комнатная квартира и радительский дом что с этого может поиметь его мать которая праписано в доме атакже моя родная сестра у которой маленький ребенок и моя мать они тожи праписаны в этом доме??? если можети чем помочь буду очени презнателен.

Ответы

Михаил! Наследником в данном случае является мать умершего брата. Ваша мама, его родная сестра к этому наследству не имеют никакого отношения.