плохо мне - вопрос №174602

я морально убитая!!! что делать?

Ответы

Жить и радоваться жизни!

Это значит, что пострадали Ваши жизненные цели, ценности, убеждения, критерии оценок, самооценка. Все это восстановимо, хотя лечение должно быть соответствующим тяжести урона. Морально восстановаться будет проще с наставником-психологом.

Доброго времени суток Ирина!

Ну, у Вас есть, как минимум, два выбора:

1. Продолжать «валяться» убитой и жаловаться на жизнь, какая она внизу ужасная, вонючая и холодная.

2. Встать, отряхнуться, сделать выводы из произошедшего и двигаться дальше.

И первое, и второе — это просто ВЫБОР.

Результаты только будут разные.

Выбирайте, что Вам больше подходит — и в путь.

Благословений Вам и мудрости!