Снится бывший парень как неделю,может чуть больше.В отношениях были 5 лет,расстались уже как год.Хотелось бы узнать почему он приходит ко мне во сне,и есть ли возможность быть вместе? - вопрос №1746028

Снится чуть ли не каждый день, не думала о нем, чтобы списать на то, что мысли о нем.Начала думать из за того что теперь каждое утро просыпаюсь и вспоминаю что он приходил во сне.
Азалия 25.03.95
Максим 03.01.95

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Между Вами очень сильная энергетика, которая в свое время настолько окрепла, что Вы способны чувствовать друг друга на расстоянии. Если он Вам часто снится, значит думает о Вас, а может что-то и произошло, и он нуждается в помощи или поддержке. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это, напротив, он часто очень думает о Вас. Есть возможность восстановить отношения. т.к. Вы ему небезразличны, иначе бы не вспоминал так часто.