Здравствуйте. На головке, возможно после бассейна или быть может, общего душа, появилась краснота как большое пятно, бывает и фиолетовый оттенок, а с правого края головки нескольких маленьких белых - вопрос №1746049

прыщика. При этом ни зуда, ни какого либо другого недомогания нету, разве что немного потерялась чувствительность, в месте где головка красного цвета. Держится все это стабильно месяца два. Полового акта не было. Был у уролога, он сказал опрыскивать головку 5 дней, утром и вечером, эпиген спреем. Не помогло. По симптомам похоже на баланит, только никакого дискомфорта, кроме эстетического это не приносит. Сейчас около 3-х дней уже, опрыскиваю мирамистином и после, мажу левомеколем. Но результатов по прежнему никаких и думаю что и не будет. Что это может быть??? Такое чувство будто это покраснение навсегда теперь со мной будет.
1 ответ

Ответы

Сергей, здравствуйте.
Загляните еще на прием к дерматологу. Возможно, проявление какой-либо аллергии, а может и что-то до этого «зацепили».
Удачи! С наилучшими.