Здравствуйте, полтора года назад я переехала в другой город, в прежнем городе у меня были друзья я была открытой не боялась своих чувств, гуляла каждый день но в принципе с одними и тем же друзьями, - вопрос №1746266

новых не заводила, но меня это устраивало,. Сдесь же когда я приехала думала что в школе все наладится, пошла в школу приняли меня там отлично, учёба наладилась. Но я чувствую по сей день себя не в своей тарелкесли, часто в школе накатывает грусть и стеснение. Гуляю я очень редко, мама стала беспокоиться, ведь раньше такого не было. Гуляю я только с однаклассницами, знокомства в принципе я завела но они не крепкие. Но есть один плюс при приезде, через некоторое время я начала осуществлятьмы разные идеи по декору если они из интернета, то зачастую получается даже лучше. Комната у меня получилась на 5 с плюсом, но все это наверное от скуки. Вот ещё с детства до ужаса мечтаю уехать жить в Америку или просто побывать там, так вот не давно мне всерьёз пришла идея уехать туда жить, да ещё как придумала (меня это пугает) Подкопить за 4 года (до 18 летия) деньги, оформить бумаги, и в тайне от родителей уехать туда, так сказать покорять, и что бы не знал не кто.Я знаю это трудно, но эта мысль просто не даст мне покоя. Ладно, все. Иногда мне кажется что я не очень похожая на своих сверстников, особенная в кокос то роде, творческую работу делаю лучше них, ум не хуже, но вот мысли,… помогите разобраться,.?
1 ответ

Ответы

Данный сайт не консультирует несовершеннолетних.