В последнее время мне снятся кошмары и вообще непонятные и странные сны, которые находят свое отображение в реальной жизни. Также меня посещают мысли... - вопрос №1746336

которые становятся реальными, во мне как будто что то поселилось. Это что то странное и я начинаю боятся сама себя.

Ответы

Всё что Вы написали это проекция ума.

Касаемо снов, то нам сниться то что мы накануне обдумывали, или то что в реальной жизни не хватает.

Если Вы на протяжении дня не можете расслабиться  нервируете и прочее, пробуйте медитацию.

Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.

Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.

Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку, перед медитацией, или делать пробежку перед медитацией, эффективность и польза будет в разы лучше!

Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья.
Уважаемая Лиза!
Действительно сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Лиза, здравствуйте. Сны это продукт нашего бессознательного. Что бы подобные сны прекратили сниться, то надо изменить свой образ жизни, знать конкретно чего хочешь и заниматься тем, что приносит Вам моральное удовлетворение. Вы на себе испытали, как работают мысли и Вас не надо убеждать, что многое зависит от мыслей человека. Подумайте и осознайте, какого Вы успеха можете достичь, если направите мысли в нужном направлении. На счет того, что в Вас «что то поселилось», не поддавайтесь провкациям, так как Вы сами создаете этот образ в своих мыслях.  От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!