сколько надо оплатить госпошлины если подается заявление в АС об уменьшении административного штрафа со 100000 руб. до 50000 руб. - вопрос №1746390

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Госпошлина при подаче жалоб на постановления по делам об административных правонарушениях не платится.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.