А интернет - это зависимость или наша новая жизнь? - вопрос №174640

Зависимость ли это?

Лучший ответ по мнению автора

А как вы думаете, Марина: Автомобиль — это зависимость или наша новая жизнь? Канализация — это зависимость или наша новая жизнь? Социальная сеть — это зависимость или новая жизнь?

Я уверен вы понимаете, что инструмент не может быть ни зависимостью, ни новой жизнью. Инструмент — это лишь инструмент. Зависимость от него и привязанность к нему можно как допустить так и не допустить. Что вам удобнее то и делайте.

С уважением, Александр Гросс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иногда это зависимость! А иногда нет! Удачи!

Это новая жизнь — так правильнее будет. И в ней тоже присутствует борьба за выживание, прозябание, подвиги. Какой путь Вы себе выбираете? В интернете много возможностей, даже трудно себе представить. И все возможно.