Жив ли человек,найдется ли он? 21.08.1969г.р., зовут Алексей - вопрос №1746617

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Да от фотографии идет тепло, человек жив, но по всей видимости, проблемы с памятью, либо со здоровьем, не помнит ничего толком.Живёт у какой то бабушки.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жив, здоров. Найдется к весне 2016 года. Сам даст о себе знать.