Не могу уснуть - вопрос №174677

Здравствуйте дорогие эксперты! Недавно у меня появилась такая проблема, я безумно хочу спать, но не могу каждый раз уснуть.Длиться уже такое четвертый день.Я могу лечь рано, а пролежать так до самого утра, поспав только часа два максимум. Я ужасно устала от этого, выпила снотворного, но его хватило буквально на два часа, потом я проснулась и снова не могу заснуть.Наверно глупои немного странно прозвучит, но такое чувство что что то не дает заснуть внутри себя самой.Помогите пожалуйста!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Наверное, стоит подробнее пообщаться с тем, что " не дает уснуть внутри себя самой". Наладите такое «общение» — нормализуется сон.

Поинтересуйтесь координатами работающих в Вашем городе психотерапевтов.  Сходите на прием.

Здравствуйте! Вспомните события недельной давности, постарайтесь«прожить» их заново.Ситуация должна выправиться.Если будет сложно, напишите.Постараюсь вам помочь.