Хочу переспать с мужчиной, не знаю как ему об этом сказать - вопрос №1747178

Здравствуйте! У меня такая не простая ситуация. Мне 25 лет, а я все еще девственница. И меня этот факт уже тяготит. Так вот я встретила мужчину, с которым думаю могла бы ее лишиться. Он немного старше меня. Но у нас странные отношения. Он приглашает меня в кино или кафе и максимум, что он делает это берет меня за руку, Ни каких намеков на что-то большее. Я и сама конечно веду себя холодновато, но это не потому что он мне не нравится, просто я очень сдержанный человек. В общем, я хочу заняться с ним сексом. Скажите как лучше ему намекнуть. Я вообще думала о том, чтобы так ему при встрече и сказать: «Хочешь переспать со мной? Пойдем» Это очень глупо, да? Нельзя такое мужчинам говорить?

Ответы

Ксения, здравствуйте.
Скажите, вас тяготит ваша девственность почему? Вы чувствуете себя из за этого хуже? Что за необходимость срочно ее лишаться? Почему не подождать человека с которым захотите построить полноценные отношения? Дело в том, что то как это происходит в первый раз, может отразиться на вашем дальнейшем отношении к сексу… Подумайте сами, какое впечатление о вас может сложиться у человека который боится напугать своими сексуальными притязаниями, если услышит от вас:«Хочешь переспать со мной? Пойдем» … Такие слова невольно наталкивают на мысль что для вас это как зубы почистить..
Уважаемая Ксения!
На мой взгляд в поведении мужчины есть некоторые странности. Нормальный здоровый мужчина как правило проявляет сексуальный интерес к партнерше, с которой проводит время. Не исключено конечно, что он слишком застенчив или может у него какие-то скрытые проблемы. Желательно получше его узнать и выяснить истинные цели общения с Вами.
Лишаться девственности лучше при взаимной страсти и влечении, а не механически и желательно с опытным мужчиной, так как в процессе дефлорации есть свои нюансы.
Мудрости Вам!
думаю что лучшим решением для вас будет понять причины вашей сдержанности и начинать проявлять к мужчине более откровенную симпатию тем самым изъявив ему желание сблизиться а дальше пусть уже действует он.

иногда мужчины не понимают сами когда пора идти на сближение боясь оттолкнуть женщину не понимают даже намеков и потому еще одним вариантом для вас будет поднять тему про секс и просто начать обсуждать что либо с ним связанное. думаю после этого реакция мужчины себя заставлять ждать не будет но перед этим все же получше узнайте мужчину и постарайтесь стать ему близкой на духовном уровне и тогда он расслабившись и начав вам раскрываться сам проявит инициативу