Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в таком вопросе. Меня зовут Светлана. Несколько месяцев назад я купила себе небольшую ламинированную иконку... - вопрос №1747206

святой Фотинии чтобы было удобно носить в кошельке. Последнее время у меня был трудный период и стоял вопрос выбора и я не зная как правильно поступить периодически обращалась к этой иконке с просьбой помочь, дать совет и навести на верный путь. И вот в воскресенье вечером, когда дети уже спали я снова обратилась к ней за помощью. Мне было тяжело и плохо и я не положила ее назад в кошелек, а положила к сердцу под кофту. Потом из дома никуда не выходила, и некоторое время ощущала ее на теле, но потом ее не стало. Я обыскала весь дома, думала может куда то выпала, но все спали и квартира небольшая чтобы я ее не заметила. Я все вывернула и обыскала, и вот сегодня 3-й день, ее все искали но просто ИСЧЕЗЛА. Я конечно надеюсь, что она все же найдется, но пока я осталась с тем фактом, что ее нет и где еще можно искать я не знаю.Что правильно думать я тоже не знаю. Или она покинула меня, потому что не хочет мне помочь либо она покинула меня чтобы помочь. И что думать не знаю. Завтра собираюсь в церковь, стоит ли купить новую иконку или продолжать искать потерянную?

Ответы

К деньгам положили, я считаю грешно, юная леди и еще вы ее могли просто выронить или перепутать с деньгами).Скорее всего к хорошему, но энергетика.Ищите ее)