Кармическая отработка - вопрос №174750

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, мое нездоровье связано с кармическими отработками? Если, да, кто бы мог помочь в решении данной проблемы- отккоректировать кармическое предназначение. Ирина 9 апреля 85 года Благодарю.

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Причин нездоровья не одна, и в том числе и кармические. Корректировать надо не предназначение, а кармические нарушения:)

Я карма-терапевт, если нужна помощь, обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ирина! Это на самом деле карма. Но все заболевания, возникающие в результате кармической отработки излечимы, если только грех в прошлой жизни не был настолько сильным, что кармически наказывается гибелью человека в раннем детском возрасте. Пути улучшения Вшего состояния я смогу посмотреть по Вашему фото. Обращайтесь, если будет желание.

Причины кармические.Но предназначение невозможно корректировать — а лишь его исполнение.Возможно у вас кармическая нагрузка по роду.Для уточнения нужно фото.

Обращайтесь

Уважаемая Ирина!

У вас три основные причины болезней. Только одна из них имеет какое-то отношение к карме.

С уважением, эксперт-эзотерик Мила Петровна

Здравствуйте! Ваше нездоровье связано как с кармическими причинами, так и комплексами приобретенными уже в этой жизни.

Чтобы внести ясность, скажу, что избавить Вас от кармы невозможно, потому что ее смысл в том, чтобы Вы нарабатывали новые, позитивные качества, хоть и путем страданий.

Но и страдать совсем необязательно, если понять смысл кармического предназначения и жить в соответствии с ним. Как только человек глубинно осознает его смысл, жизнь наполняется гармонией. Чтобы Вам помочь необходимо Ваше фото и дата рождения.

Здравствуйте, Ирина. Узнав свое предназначение (это не кармические отработки)   Вы не поправите свое здоровье. С кармическими долгами Вам надо поработать. Hесомненно, чем чище наше духовное пространство, чем чище наши духовные каналы, тем больше по ним поступает к нам духовной энергии. От этого у нас и здоровье улучшается, да и дела идут лучше – одним словом, жизнь более счастливая становится. Но основная проблема со здоровьем у вас передались по роду. Заходите в чат,- расскажу подробнее, что нужно делать и расскажу о вашем предназначении.

Здравствуйте, Ирина!

У вас кармическая отработка не является основной причиной болезни. Истоки ее в другом — в вашем отрицании самой себя. Вам предстоит пройти долгий путь восстановления душевной гармонии. С ней придет и излечение.

Здравствуйте, кармическое предназначение — это главная задача, ради выполнения которой Вы и родились. Если человек уклоняется от выполнения своего предназначения, либо совершает ошибки, судьба его направляет на правильный путь через неудачи и болезни. В первую очередь, Вы должны в этой жизни выработать в себе гармоничное отношение к любви, браку и материально-денежной сфере, научиться разумному проявлению инициативы (Ваша инициатива не должна создавать проблем окружающим), контролю над агрессивными эмоциями. Для детального анализа Вашего кармического предназначения укажите, пожалуйста, время (часы-минуты) и город рождения.

Ирина, когда вы беспокоитесь о том, что тело говорит ещё, то разделяйте, как оно подсказки шлет вам там ещё.
На первое всегда стоит лишь то, что и не связано ни с чем. Тут надо понимать, что тело просто чувствует вначале все. И вам и надо понимать, что это связано не с кармой, или там ещё чего. Тут есть зависиомсть от мыслей ваших, действий и поступков. И тогда тут можно подсказать, что вы меняйте свой характер, и не будет тело там болеть. Об этом всё.

Второе, если вам по жизни есть судьба ещё. То в этом случае вам будет ясно, что уж с детства есть болезнь, которая прописана там языком таким, что только видит тот, кто ведает про то. Об этом вам скажу, что если вы хотите, чтоб судьба была ещё, то и не бежите вы вперед ее.

И третее уж есть про то, что карма вам дана ещё. Она всего лишь видимость того или тому, когда вы сами там придумали игру. И вот уж если нет поддержки вам от тех, кто знает всё, тогда и больно всё там происходит из того, когда вы думаете, что правы. Чтобы не было такого, вы делайте по жизни всё как надо, то есть по чувствам всё, или как сердце вам подсказки шлет ещё.

не только кармические отработки но и негатив.зависть на вас.сглаживают.от этого и идёт разрушение